0
April 26, 2024 11:42:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 20-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Премьер-лига России. 20-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной двадцатого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Драган Стойкич. "Луч-Энергия". Вратарь.
Хорватский голкипер, похоже, вполне успешно может заменить ставшего для дальневосточников родным Чеха. Драган отстоял очень надёжно, трижды выручив свою команду в опасных ситуациях.

Чиди Одиа. ЦСКА. Правый защитник.
Защитники красно-синих в матче с "Локо" были довольно активны у чужих ворот. Вот и нигериец часто и продуктивно разгонял атаки по своему флангу, да и в обороне сыграл чётко, полностью сковав действия Билялетдинова.

Иржи Ярошик. "Крылья Советов". Центральный защитник.
На не слишком привычной позиции центрального защитника Иржи не стушевался, перекрыв кислород атаке томичей.

Сергей Игнашевич. ЦСКА. Центральный защитник.
Все надежды болельщиков "Локо" на голевое возвращение Одемвингие были разбиты классной игрой обороны армейцев под руководством Игнашевича. Сергей в этом матче был практически непроходим.

Малик Фатхи. "Спартак". Левый защитник.
Проявил расторопность в чужой штрафной, забив первый мяч в ворота нальчан. В целом удачно действовал против правого крыла атаки соперника во главе с Самсоновым.

Кристиан Нобоа. "Рубин". Правый полузащитник.
Разыгрался в последних матчах. В игре с пермяками успевал отрабатывать на обоих флангах и в центре, во многом его стараниями казанцы смогли переломить ход встречи. Забил победный гол, великолепно исполнив штрафной.

Олег Иванов. "Крылья Советов". Центральный полузащитник.
С выходом Иванова самарцы заиграли совсем в другой футбол. Проделал большой объём черновой работы и полностью переиграл своих оппонентов в центре поля.

Юрий Жирков. ЦСКА. Левый полузащитник.
Был неудержим в игре с "Локомотивом": постоянно уходил от опеки на фланге, смещался в центр, неоднократно мог отличиться сам и помочь забить партнёрам. Удалось и то, и другое – на его счету голевая передача и великолепный гол после сольного прохода.

Андрей Тихонов. "Крылья Советов". Атакующий полузащитник.
Классный матч провёл ветеран. Старался действовать по всему фронту атаки, угрожал воротам Парейко и со стандартов, и с игры. Записал на свой счёт дубль – с пенальти и после паса Коллера.

Александр Бухаров. "Рубин". Нападающий.
И снова забил, дождавшись своего момента и проявив хладнокровие в завершении атаки и незаурядное голевое чутьё.

Ян Коллер. "Крылья Советов". Нападающий.
Наконец-то прорвало чешского гиганта – в игре с "Томью" на его счету и гол, забитый в своём стиле, головой, и голевая передача на Тихонова.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru