0
April 18, 2024 21:09:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберт Ковач: «Отнеслись к бразильцам слишком уважительно» - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Роберт Ковач: «Отнеслись к бразильцам слишком уважительно»

Игроки сборной Хорватии считают, что бразильцы были недостойны победы. Представители же пентакампеонов надеются не повторить стартовых ошибок в матче против команды Гуса Хиддинка.

Капитан сборной Бразилии Кафу считает, победа в первом матче является ключевым фактором на пути к чемпионству. «Я сказал команде перед игрой: мы должны сделать семь шагов наверх. Один мы сделали, теперь осталось победить еще шесть раз».

Полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто отметил, что на действиях команды сказалось стартовое напряжение. «В целом, я удовлетворен результатом. Я всего лишь делал то, что мог, чтобы помочь команде победить.

Наши действия выглядели скованными, но это потому, что каждый из нас очень сильно волновался, так как это была первая игра.

Эта победа жизненно важна для команды, и теперь мы можем со спокойным сердцем начать подготовку к следующей игре».

Полузащитник сборной Бразилии Эмерсон сообщил, что вов тором тайме в действиях команды что-то разладилось. «Думаю, в первом тайме, мы играли лучше соперника. Во второй же половине мы неожиданно потеряли ритм игры. Первый матч всегда самый сложный, и было очень важно одержать в нем победу».

Защитник сборной Бразилии Жуан считает, что его команда может играть гораздо лучше. «Это была непростая игра. Мы очень рады победе, но также мы знаем, что можем играть гораздо лучше. Каждый из нас осознавал, что этот матч станет испытанием. Теперь нам надо постараться не допустить таких ошибок во встрече с австралийцами».

Нападающий сборной Бразилии Робиньо был рад своему появлению на поле. «Стартовать с победы всегда хорошо. Мы все сегодня неплохо поработали. Лично я на тренировках делаю все, чтобы быть максиммально готовым к матчу. Но даже если я остаюсь на скамейке запасных, я всегда смогу в случае чего заменить Адриано или Роналдо».

Хавбек сборной Бразилии Жуниньо Пернамбукано заявил, что его команде надо лучше тренироваться. «Мы достигли положительного результата. Всегда хорошо начать турнир с победы, потому что она придает команде уверенность. Все, что нам надо сейчас делать - это упорно тренироваться и подготовить себя к Австралии, матч с которой будет очередной серьезной проверкой».

Защитник хорватской сборной Йосип Шимунич заявил, что его команда не заслуживала поражения. «Мы вполне могли и не проигрывать. Наша команда должна была сыграть собранно, и мы это сделали. Ошибка заключается лишь в том, что на пять секунд мы потеряли концентрацию».

Капитан хорватов Нико Ковач сообщил, что стратегия его команды после поражения от Бразилии остается прежней. «Пока ничего страшного не случилось. Нам надо побеждать в двух оставшихся играх. Мы знали это заранее, но теперь это стало реальностью. Нам всем надо быть предельно сосредоточенными».

Нападающий сборной Хорватии Дадо Пршо был очень расстроен. «Мы пытались сделать все, что было в наших силах, но этого оказалось недостаточно для завоевания хотя бы одного очка».

Зщаитник сборной Хорватии Роберт Ковач считает, что ничего страшного не произошло. «Мы играли хорошо. В первом тайме мы слишком уважительно отнеслись к сопернику, но так бывает всегда, когда ты играешь против чемпионов мира.

Во второй половине мы перешли к активным наступательным действиям и имели несколько голевых моментов. Против Японии, нашего следующего соперника, нам надо играть так с первых минут».

Форвард сборной Хорватии Иван Класнич воздал должное бразильцам. «Мы очень сильно разочарованы, потому что рассчитывали и могли достичь лучшего результата. Бразилия играла в умный футбол, у них был один момент, и они его использовали».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru