0
April 20, 2024 13:24:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дрогба возвращается в строй - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Дрогба возвращается в строй

Дидье Дрогба вернётся к игре сегодня (понедельник). Он примет участие в матче резервной команды, который будет показан в прямом эфире на "Челси-ТВ".

В матчах против "Арсенала" резервная команда "Челси" всегда показывает впечатляющую игру, и это самое подходящее время для Дидье Дрогба, чтобы наконец снова приступить к игре после восстановления от травмы колена.

Дрогба последний раз играл в финале Лиги Чемпионов. Он пропустил оба предсезонных тура команды и начало сезона, и рвётся в бой после недели тренировок с основной командой "Челси".

Ивуариец добавит опыта резервной команде, в составе которой будет семь игроков, сражавшихся в прошлом году за Молодёжный Кубок Англии.

Рядом с Дрогба будет играть 19-летний Скотт Синклер, выступающий за сборную Англии до 19-ти лет. В защите играет 16-летний Джеффри Брама, в полузащите - 17-летний Джейкоб Меллис.

Ворота "синих" будет защищать Риз Тэйлор, который недавно получил вызов в сборную Уэльса. В запасе среди других игроков будет Фабио Пайм, взятый в аренду из "Спортинга".

Этот матч открывает сезон для резервистов, но они уже успели хорошо подготовиться, сыграв два товарищеских матча с "Манчестер Юнайтед". Синклер и Меллис забили в домашнем матче, который завершился вничью 2-2.

В составе резервной команды "Челси" сегодня на поле выйдут:

Риз Тэйлор, Нана Офори-Твумаси, Джеффри Брама, Карл Мэгнэй, Патрик ван Аанхольт, Лайам Бридкатт, Скотт Синклер, Джейкоб Меллис, Дидье Дрогба, Серхио Техера, Мирослав Сточ.

В запасе: Никлас Хейманн, Майкл Вудс, Риккардо Фернандес, Фабио Феррейра, Фабио Пайм.

Матч начнётся в 19:00 (22:00 Мск), сообщает официальный сайт лондонцев.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru