0
April 19, 2024 22:23:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воронин перешел в "Герту" - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Воронин перешел в "Герту"

Украинский форвард "Ливерпуля" согласовал условия годичной аренды в немецкую "Герту", идущую десятой в Бундеслиге.
 
Украинский форвард "Ливерпуля" Андрей Воронин согласовал условия годичной аренды в немецкую "Герту", сообщает британское издание Independent. Кром того, англичане продали ирландского защитника Стива Финнана в "Испаньол".
Воронин пришел в "Ливерпуль" год назад на правах свободного агента. В 27 матчах украинец забил 6 мячей. С приходом в команду испанского нападающего Фернандо Торреса, а затем и Робби Кина, Воронин потерял место в основе команды. Теперь же он вернулся в Бундеслигу, где ранее играл за такие команды, как "Байер", "Кельн", "Майнц" и "Боруссия" Мангенгладбах.
После трех туров "Герта" идет на десятом месте в Бундеслиге, имея в активе одну победу, одну ничью и одно поражение. В прошлом сезоне "Герта" финишировала десятой.
Кстати, сегодня стало известно, что Фернандо Торрес, потянувший заднюю поверхность правого бедра в матче 3-го тура чемпионата Англии против "Астон Виллы" (0:0), прошел медицинское обследование. В ходе осмотра выяснилось, что форвард надорвал подколенное сухожилие и пропустит две-три недели.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru