0
April 26, 2024 22:07:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь БЕЛАНОВ: «Мне бы очень хотелось, чтобы в России и на Украине появились свои Аллеи славы» - Face 2 Face Betting
September 2 2008

Игорь БЕЛАНОВ: «Мне бы очень хотелось, чтобы в России и на Украине появились свои Аллеи славы»

Знаменитый советский футболист, обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов рассказал, что его впечатлило на церемонии вручения премии Golden Foot, в ходе которой он получил приз за яркую карьеру.

«Не буду скрывать: происходящее кажется мне сном. Горд, что получил эту великолепную премию, что оказался среди великих игроков. Наш футбол дважды удостаивался высоких наград в Монте-Карло: Андрей Шевченко получил премию в статусе действующего игрока, а меня наградили за былые заслуги. Но в любом случае наше с Андреем присутствие в этом музее под открытым небом – великолепная реклама всему нашему футболу.

Я не ждал подобного внимания со стороны прессы. И вдвойне приятно, что меня так хорошо помнят за границей. Иной раз даже обидно бывает, что на родине к тебе не всегда относятся с таким почтением, как за ее пределами. Вообще же считаю эту идею с Аллеей футбольной славы в Монако замечательной. Мне бы очень хотелось, чтобы и в России, и на Украине появилось нечто подобное. У нас много достойных людей, которые принесли славу футболу», – цитирует Беланова «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru