0
Тайное оружие "Динамо": облей соперника водой! - Face 2 Face Betting
September 2 2008

Тайное оружие "Динамо": облей соперника водой!

Похоже, киевское "Динамо" возвращается к проверенной схеме, как добиться преимущества над соперником еще не выходя на поле. Перед матчем с лидером чемпионата донецким "Металлургом" "гостеприимные" хозяева начали делать труднообъяснимые вещи.

Как сообщает официальный сайт "Металлурга", гости еще не закончили разминку, когда выехали специальные поливочные установки и буквально с ног до головы облили водой игроков донецкой команды. Мало того, что согласно Регламента поливать футбольное поле нельзя, менее чем за час до начала встречи, так и сделано это было с таким издевательством, что настрой гостей, стал совершенно иным. Злости у игроков добавилось, но вот скользить на мокром газоне они стали чаще обычного.

Так киевский клуб поступает не впервые. Шесть лет назад в поединке с тем же донецким "Металлургом" на перерыв команды ушли при счете 0:0. И тут же работники стадиона с усердием принялись поливать газон в районе штрафной площади "Металлурга". В итоге мокрый газон сыграл определенную роль в том, что киевляне за две минуты отправили два мяча в ворота дончан.