0
March 28, 2024 17:43:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОНИН: "Матчи предстоят нелегкие" - Face 2 Face Betting
September 3 2008

Андрей ВОРОНИН: "Матчи предстоят нелегкие"

Один из старожилов национальной дружины - нападающий Андрей Воронин, буквально вчера сменил клуб. Украинец, не сумев плотно обосноваться в "Ливерпуле", перешел в немецкую "Герту". Неудивительно, что большинство из вопросов, заданных ему на открытой тренировке сборной, где Андрей готовится к первым двум поединкам отбора на чемпионат мира - с Белоруссией и Казахстаном - относились к клубной жизни нашего "легионера". Однако Андрей нашел время поговорить с представителями СМИ и о делах сборной.

- Андрей, как дела, как настроение? Скучали по Конче-Заспе?

- Ну я еще пока не переехал, я приехал сюда, когда еще не было решено, покину ли я "Ливерпуль". Конечно, я рад, что успел перейти в хороший клуб, в страну, язык которой я знаю. Но приехал сюда и никаких мыслей кроме игр за сборную нет. Не то, чтобы я ставил интересы сборной выше или ниже клубных, просто никогда не привозил свои проблемы, если они были, сюда, на сборы национальной команды.

Здесь все просто по-другому. Другой подход, мотивация.

- Какая из встреч для нашей команды будет сложнее -- с Казахстаном, или с Белоруссией?

- Да обе будут нелегки. Я помню, мы играли с Казахстаном четыре года назад... Очень тяжело тогда далась победа над соперником. Уверен, и сейчас игра будет нелегкой, но все зависит от нас и нашей подготовки. Конечно, мы будем стараться сделать все возможное, чтобы победить и 6-го и 10-го сентября.

- С кем из форвардов вам проще всего взаимодействовать?

- Ну тут я не знаю. Лучше спросите у тренера, кто будет на поле, потому что я не знаю, какой состав будет выступать. У нас хорошая команда и много молодых игроков, поэтому предугадать сложно. Я играл и с Милевским, и с Шевой столько лет играл... Не знаю, поэтому и не задаюсь этим вопросом.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru