0
March 29, 2024 17:51:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бербатов перешел в "МЮ" не из-за денег - Face 2 Face Betting
September 3 2008

Бербатов перешел в "МЮ" не из-за денег

Нападающий Димитар Бербатов признался, что деньги не были решающим фактором в его переходе в "Манчестер Юнайтед". А поступил он так потому, что считает "МЮ" "лучшим клубом в мире".

Напомним, что "красные дьяволы" приобрели нападающего сборной Болгарии лишь за несколько часов до закрытия трансферного окна.

Бербатов обошелся "Олд Траффорду" в 30, 75 миллионов фунтов. Кроме того, в качестве части сделки в "Тоттенхэм" до конца сезона на правах аренды отправился молодой Фрэйзер Кэмпбелл.

"Если бы я хотел играть за деньги, я бы согласился на предложения "Манчестер Сити" или "Челси". Красная футболка, действительно, очень многое для меня значит. Я так решил, потому что хотел играть за лучший клуб в мире".

"Мне 27 лет, я в лучшем клубе в мире и, может быть, это будет последний шаг в моей карьере. Я знаю, что здесь смогу развиваться в нужном направлении".

"Я всегда в это верил. В этих случаях люди советуют не падать духом. Порой у меня были сложные времена, это была большая битва, но я всегда знал, что когда-нибудь моя мечта осуществится".

"Теперь я здесь. Надеюсь, я стану частью команду, которая сможет выиграть множество трофеев. Трофеи - это очень важная составляющая футбола. Я хочу завоевать их как можно больше", - заявил Бербатов.

Добавим, что в своей новой команде Бербатов будет выступать под 9 номером. Его дебют ожидается 13 сентября, когда "Манчестер Юнайтед" сразится с "Ливерпулем" на "Энфилде" в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru