0
April 26, 2024 20:16:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фатих ТЕРИМ: "Мы не едем в Армению воевать" - Face 2 Face Betting
September 3 2008

Фатих ТЕРИМ: "Мы не едем в Армению воевать"

Главный тренер сборной Турции по футболу Фатих Терим в преддверии гостевого отборочного матча чемпионата мира-2010 против Армении сегодня, 2 сентября, в Стамбуле созвал пресс-конференцию, которую в прямом эфире транслировали сразу несколько телеканалов.

"Предстоящая игра будет крайне важной как для сборной Турции, так и для Армении. Мы не едем в Армению воевать. Мы отправляемся туда играть в футбол", - отметил Терим.

"Нас ожидает сложнейший матч, - продолжил рулевой турецкой дружины. - Армянская сборная в отборочном цикле Евро-2008 победила Польшу, сыграла вничью с Португалией, а перед стартом континентального первенства заключила мировую с Грецией. Все эти результаты говорят о силе соперника".

Сборная Турции прибудет Еревана утром 5-го сентября. В тот же день турецкая команда проведет предыгровую тренировку, а Терим даст пресс-конференцию.

Отметим, что сборная Турции испытывает кадровые проблемы. Из-за травм в матче с Арменией не смогут принять участие Нихат Кахведжи, Хамит Алтынтоп, Сабри Сариоглу, Эмре Гюнгюр и Канер Эркин. Также под вопросом участие в игре Эмре Белезоглу и Мехмета Аурелио.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru