0
March 28, 2024 20:07:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Зенит"-путешественник: Питер - Владивосток - Питер - Турин - Face 2 Face Betting
September 4 2008

"Зенит"-путешественник: Питер - Владивосток - Питер - Турин

Судя по всему, матч "Терек" - "Зенит" пройдет во Владивостоке. Корреспонденту "Спорта" Николаю Попову удалось дозвониться до наставника грозненцев Вячеслава Грозного:

- Конечно, мне бы хотелось, чтобы этот матч прошел в Грозном, - рассказал Вячеслав Викторович. - Для чеченского народа это был бы большой праздник, ведь в гости к ним приехал бы обладатель Суперкубка. Решение о дисквалификации нашего стадиона мне не совсем понятно. Могу вас заверить, что никто из представителей "Терека" не заходил в судейскую после матча с "Локомотивом". Все мы находились в раздевалке и были в приподнятом настроении. Ведь мы победили. Ни у кого из нас не было претензий к судейству этого поединка.

Что касается проведения предстоящего матча во Владивостоке, то я бы хотел поблагодарить всех тех людей, которые предоставляют нам возможность готовиться к игре в этом городе. Но я бы не хотел, чтобы "Терек" с "Зенитом" играли на Дальнем Востоке. Я прекрасно понимаю, что петербуржцам будет очень тяжело спустя четыре дня после матча во Владивостоке проводить встречу Лиги чемпионов с "Ювентусом" в Турине. Как тренеру российского клуба, мне, конечно же, не хочется, чтобы у петербуржцев возникли сложности накануне еврокубка.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru