0
April 25, 2024 10:29:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пятеро игроков донецкого "Металлурга" вызваны в сборные - Face 2 Face Betting
September 4 2008

Пятеро игроков донецкого "Металлурга" вызваны в сборные

Пять игроков донецкого «Металлурга» получили приглашения и были вызваны в расположение своих национальных сборных на матчи отборочного цикла чемпионата мира, который в 2010 году пройдет в ЮАР.

Сборная Армении 6-го сентября сыграет в Ереване против сборной Турции, а 10-го сентября в гостях с чемпионами Европы испанцами. Ключевыми исполнителями закавказской сборной являются Самвел Мелконян и Арарат Аракелян.

Национальная сборная Кипра 6-го сентября на своем поле сразится с чемпионами мира — итальянцами. Константинос Макридис попытается продемонстрировать все свое мастерство против «голубой эскадры». А 10-го сентября киприоты проведут товарищеский матч.

Сборной Болгарии, во главе с Велизаром Димитровым, предстоит провести одну игру — 6-го сентября против команды Черногории в городе Подгорица.

Команда Сербии сыграет два квалификационных поединка — 6-го сентября в Белграде с командой Фарарских островов и 10-го сентября в Париже против сборной Франции. Вызов получил голкипер сербской сборной Владимир Дишленкович.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru