0
April 25, 2024 14:20:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Ребров: «Андрей Шевченко – лучший футболист в мире» - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Сергей Ребров: «Андрей Шевченко – лучший футболист в мире»

Сегодня, 14 июня, сборная Украины проведет свой первый в истории матч на чемпионате мира. В Лейпциге подопечные Олега Блохина сыграют против команды Испании.

Накануне матча один из лучших игроков сборной Украины Сергей Ребров, в прошлом выступавший за английские «Тоттенхэм» и «Вест Хэм», дал интервью британскому изданию The Sun.

«Шевченко – лучший игрок в мире. И не важно, в какoй странe или командe он играет. Он играл в одном из самых великих клубов мира, в «Милане», и добился там большого успеха. Теперь он переходит в другой великий клуб «Челси», и там он также добьется успеха», - сказал Сергей Ребров.

«Он спросил меня, чего ему ожидать в Англии. Я сказал ему: «Там трудная лига, но ты – лучший игрок в мире», - добавил футболист киевского «Динамо».

«Он сейчас не говорит по-английски почти. Но он попросил меня учить с ним каждый день несколько новых слов. Я знаю, что очень важно помочь ему адаптироваться в Англии», - сказал Сергей Ребров.

Напомним, что в конце 90-х годов выступающие в киевском «Динамо» Сергей Ребров и Андрей Шевченко были одним из лучших в мире дуэтом форвардов, который наводил страх на ведущие клубы Европы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru