0
April 19, 2024 15:25:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиану РОНАЛДУ: "Я никогда не хотел уйти из команды вопреки желанию "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
September 5 2008

Криштиану РОНАЛДУ: "Я никогда не хотел уйти из команды вопреки желанию "Манчестер Юнайтед"

Накануне полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал интервью, в котором рассказал, что будет по-прежнему делать всё, чтобы "Манчестер Юнайтед" побеждал на футбольном поле, несмотря на то, что по-прежнему стремится в "Реал".

"После того как мы выиграли Лигу Чемпионов, я почувствовал, что помог клубу выиграть здесь всё что можно. Я почувствовал, что, наверно, мне нужны новые испытания. Я никогда не скрывал тот факт, что хочу поиграть в Испании, в частности в мадридском "Реале", и полагал, что для этого настал нужный момент",- заявил Роналду.

"Помимо желания новых испытаний, я думаю, все понимают, что испанская и португальская культура и стиль жизни очень похожи. Должен сказать, что и моя семья приветствовала бы этот переход. Шанс быть в часе лёта от моей семьи был весьма привлекательным. Люди в "Юнайтед", и тренер в частности, поняли мотивы, которые мной двигали".

"Мои публичные высказывания, были наверно, немного наивными, и вся ответственность за них лежит на мне. Я лишь сказал то, что думал: у меня есть мечта играть в мадридском "Реале" и настало время двигаться дальше".

"Думаю, люди не могут быть расстроены тем, что я хочу осуществить свою детскую мечту. Я знал, что "Реал" мной интересовался и, возможно, предложил клубу существенные деньги. Какое-то время я хотел, чтобы "Юнайтед" принял это предложение. Если бы мы не стали чемпионами Европы, то я возможно и не думал о переходе в "Реал". И еще одна вещь, которую я хочу сказать, я никогда не хотел уйти из команды вопреки желанию "Манчестер Юнайтед".

"Я - 100-процентный профессионал и всегда отдавал моё сердце и душу этому клубу. Если однажды я уйду, я хочу чтобы все знали, что я сделал всё что мог, чтобы помочь клубу победить в максимально возможной степени".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru