0
April 25, 2024 17:05:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Альберто Паррейра: «Роналдо сыграл посредственно» - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Карлос Альберто Паррейра: «Роналдо сыграл посредственно»

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра после матча с хорватами отметил, что игра была примерно равной. При этом он отметил, что его команда сыграла лишь на 60-70 процентов от своих истинных возможностей.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра выразил свое удовлетворение результатом встречи. «Игра выдалась непростой, - отметил специалист. - На данный момент наша форма далека от идеальной, но с каждым матчем мы будем играть все лучше и лучше. Я в этом уверен».

«Мы сыграли на 60-70 процентов от своих истинных возможностей, - считает тренер. - В стартовом матче нам нужно было добиться победы. Она нам была важна, прежде всего, с психологической точки зрения».

«Сегодня мы встречались с добротной, отмобилизованной командой, – продолжил Паррейра. - Думаю, игра была примерно равной, но в то же время мы сделали больше ударов по воротам. Да, у нас были определенные проблемы. В частности, мы так и не смогли поймать свой игровой ритм. Кроме того, хорваты играли очень плотно. Тот же Роналдиньо был связан практически по рукам и ногам. К счастью, жесткая опека не помешала ему проявить себя во всей красе».

«Что касается Роналдо, то его игра меня не удовлетворила, - заявил рулевой бразильцев. - Он был слишком инертен и выглядел посредственно. Впрочем, причина его неважной игры всем хорошо известна. Это лишний вес. Кроме того, перед отлетом в Германию он простудился и не смог до конца восстановиться. Вместе с тем, я не собираюсь отправлять его в запас.

Роналдо - это тот игрок, который в одиночку может решить исход любого матча.

Главный тренер сборной Хорватии Златко Кранчар сообщил, что его команде элементарно не повезло. «Мы не заслуживали поражения, - сказал наставник «шахматных». - Большую часть встречи мы играли лучше соперника. Очень жаль, что не смогли реализовать предоставившиеся моменты. Но если ты один раз ошибся в матче со сборной Бразилии - ты проиграл».

«Впрочем, думаю, своей игрой мы доказали, что нам вполне по силам попасть в плей-офф, - считает специалист. - Мы подошли к турниру в отличной форме и намерены пройти как можно дальше».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru