0
April 23, 2024 13:17:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Немецкие полицейские взяли под особую охрану сборную США - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Немецкие полицейские взяли под особую охрану сборную США

В связи с угрозой теракта полиция Гамбурга установила усиленную охрану в отношении сборной США, которая разместилась в этом городе.

Начальник полиции Гамбурга Ральф Майер подчеркнул, что все предпринятые меры безопасности – обычная предосторожность, поскольку явных угроз в адрес американских футболистов пока не поступало.

По словам Майера, за автобусом сборной США, который не маркирован национальными флагами, постоянно следуют машины с отрядами полиции особого назначения. Каждый раз, когда американцы выезжают из гостиницы и возвращаются обратно, маршрут следования автобуса разрабатывается заново. Во время тренировок футболистов сборной США постоянно охраняют полицейские.

Представители полиции Гельзенкирхена, где сборная США провела свой первый матч на нынешнем чемпионате мира против сборной Чехии и проиграла со счетом 0:3, заявили, что охранять американскую команду было тяжелее, чем сборную Польши, болельщики которой отличаются особой агрессивностью.

Чиновники оргкомитета ЧМ-2006 сообщили, что особые меры безопасности установлены в отношении еще трех сборных – Англии, Ирана и Саудовской Аравии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru