0
April 24, 2024 07:11:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воля Премиум ТВ: минус Спорт (1-4), плюс Viasat Sport и Футбол - Face 2 Face Betting
September 7 2008

Воля Премиум ТВ: минус Спорт (1-4), плюс Viasat Sport и Футбол

Нами было получено письмо от компании «Поверхность», которая в одностороннем порядке повышает с 1 октября размер лицензионных отчислений до 10 долларов за абонента или разрывает договор.

Напомним, что весь пакет «Спорт», который предлагается абонентам компании ВОЛЯ и в котором, кроме телеканалов компании «Поверхность», есть еще 5 каналов спортивной тематики, стоит всего +20 грн.

Поэтому компания ВОЛЯ не может согласиться с такими условиями, в связи с чем вынуждена внести изменения в перечень каналов в пакетах: то есть телепрограммы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, а также Планета-Спорт-Украина и AC Milan Channel, к сожалению, не будут присутствовать в цифровых пакетах, начиная с октября 2008 года. Вместе с тем компания ВОЛЯ планирует до конца года завершить переговоры с правообладателями, и пополнить цифровые пакеты рейтинговым всемирно-известным каналом Viasat Sport, а футбольные фанаты смогут наслаждаться чемпионатами на новом 100%-футбольному канале — «Футбол» (который планируется к выходу в эфир в ноябре 2008 года).

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru