0
March 29, 2024 13:32:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" готовит контракт для Джовинко - Face 2 Face Betting
September 8 2008

"Арсенал" готовит контракт для Джовинко

Себастьян Джовинко считается самым одаренным футболистом в Европе. Его будущее в "Ювентусе" кажется туманным из-за того, что он не смог договорится с руководством о новом контракте. Себастьян и его агент хотят увеличить зарплату до 1 млн. евро в год, но руководство не хочет идти на уступки и повышать зарплату игроку, который даже не выходил в составе "Ювентуса" в этом сезоне.

Джовинко минувшим летом уже контактировал с Арсеном Венгеров по поводу его перехода в «Арсенал». Венгеру нравится стиль игры Себы.

Если верить английским источникам, то "Арсенал" уже готовит контракт для футболиста "Ювентуса", чтобы сесть за стол переговоров уже в январе. Из-за того что Себа не может договориться с клубом о повышении зарплаты, в Англии уверены что Джовинко перейдет в "Арсенал".

На прошлой неделе Джовинко уже успел, выразить не довольствие из-за того, что главный тренер не выпустил его на поле в первом матче против "Фиорентины".
И после всего этого, переход в "Арсенал" не выглядит столь не вероятным.

Хотя только вчера, Джовинко сказал следующие слова: "Мой новый контракт с "Ювентусом" не приоритет для меня и если быть честным, я не волнуюсь об этом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru