0
April 24, 2024 11:50:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тевес и Хайнце могут столкнуться с трудностями в сборной Аргентины - Face 2 Face Betting
September 8 2008

Тевес и Хайнце могут столкнуться с трудностями в сборной Аргентины

Форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес и его бывший одноклубник Габриэль Хайнце попали в немилость аргентинской общественности после ряда ошибок, допущенных обоими в отборочном матче с Парагваем, в противостоянии с которым сборная Аргентина с трудом сыграла вничью.

Нападающий манкунианцев, получив красную карточку, теперь автоматически пропустит следующую встречу с Перу. Хайнце же отметился автоголом в первом тайме, а также нанёс травму своему голкиперу Роберто Аббондансьери и был заменён после перерыва.

"Я совершил ошибку и всю ответственность беру на себя. Но футбол всегда представляет нам шанс исправиться. Возможно, я получу второй шанс", — заявил Хайнце, будущее которого в составе сборной Аргентины выглядит более обнадёживающе, нежели Тевеса. После удаления в матче с Колумбией, который проходил в июне, главный тренер команды Альфио Басиле решил не вызывать Тевеса на игру с Бразилией, но затем вновь дал шанс форварду "МЮ". По информации аргентинской прессы, Басиле остался недоволен очередным удалением Тевеса и в следующий раз может предпочесть ему другого нападающего – Серхио Агуэро.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru