0
"Таврия" сыграла с молодежью - Face 2 Face Betting
September 9 2008

"Таврия" сыграла с молодежью

Заполняя паузу в чемпионате страны, в понедельник, 8 сентября, "Таврия" на клубной базе в Почтовом провела спарринг со своим молодежным составом (игроки 1991 – 1992 годов рождения).

В первом тайме ближайшему резерву "Таврии" отличиться не удалось, а вот после перерыва, когда на поле вышла номинальная основа команды, мяч трижды побывал в сетке ворот молодежи (дублем отметился Лаки Идахор, еще один точный удар на счету Желько Любеновича). 3:0 – победа Таврии.

Отметим, что участия в спарринге не приняли находящие в расположении своих национальных сборных украинцы Владимир Гоменюк и Денис Голайдо, литовец Видас Алундерис, а также травмированные Андрей Дикань, Мариус Рапалис, Андрей Бойко, Евгений Линев и Андриус Йокшас (последний, к слову, уже приступил к тренировкам по индивидуальному плану). Зато Михаил Фоменко задействовал в игре находящегося на просмотре свободного агента Владимира Бурдули (последним клубом этого грузинского полузащитника была луганская "Заря").

Состав "Таврии":

1-й тайм: Бандура, Живкович, Донец, Семенов (Хаблов, 20), Карамушка, Бурдули, Шмаков, Давыдов, Зборовский, Артеменко, Коробка;

2-й тайм: Тодич, Добре, Назаров, Ильницкий, Маркович, Галюза, Хайдучек, Любенович, Ковпак, Гигиадзе, Идахор