0
April 20, 2024 03:49:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий ЕВСЕЕВ: "В планах "Арсенала" спаррингов нет" - Face 2 Face Betting
September 9 2008

Василий ЕВСЕЕВ: "В планах "Арсенала" спаррингов нет"

Как известно, сейчас в Премьер-лиге трехнедельный перерыв. В субботу, 6 сентября, киевский “Арсенал” провел свой первый, и пока единственный спарринг. На выезде против черниговской “Десны” канониры сыграли в нулевую ничью. Матч, конечно, не имел никакого турнирного значения, поэтому победа для “Арсенала” не была кровь из носу необходимой. А, если учесть знойную жару, устоявшуюся над Украиной в минувший уик-энд, и предстоящие матчи в чемпионате, канонирам стоило поберечь силы, играя по-настоящему тренировочный матч.

Мы поинтересовались у тренера “Арсенала” Василия ЕВСЕЕВА, будут ли проведены дополнительные спарринги с участием футболистов: “Сейчас конкретных договоренностей по товарищеским матчам у нас нет. В субботу, 13 сентября, уже матч Кубка, поэтому не факт, что будут дополнительные матчи”.

Таким образом, пока у команды Александра Заварова матчей не намечается, а потому футболисты могут спокойно готовиться к важным встречам. Нам же предстоит болеть и переживать за арсеналовскую молодежь. Подопечным Бакалова предстоит своеобразное дерби против “Динамо”, которое, напомним, состоится во вторник, 9 сентября, в 16:00 на стадионе в Конча-Заспе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru