0
March 29, 2024 14:12:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Момент истины для украинской "молодежки" - Face 2 Face Betting
September 9 2008

Момент истины для украинской "молодежки"

Сегодня молодежная сборная Украины по футболу проведет в Чехии решающий матч отборочного турнира Евро-2009. Чтобы сохранить шансы на попадание в финальную часть, нашей команде нужна только победа. Начало матча - в 20:00.

Однако и победа не обеспечивает стопроцентное попадание в финальную стадию чемпионата Европы, так как украинцы зависят от результатов игр в других группах. Старший тренер команды Павел Яковенко пригласил в команду 21 игрока, среди которых присутствует и один новичок - голкипер ФК "Львов" Андрей Радь. Также получили приглашение Андрей Фартушняк и Евгений Евсеев, дебютировавшие в "молодежке" на VI Мемориале Валерия Лобановского.

В список Яковенко в основном попали игроки 1986-1987 года рождения. Отметим среди них Олега Допилку, Виталия Федорива, Александра Гладкого и Богдана Шуста, у которых есть опыт выступления в национальной команде. Кроме них в команде есть еще несколько опытных игроков - Руслан Фомин, Константин Ярошенко, Александр Яковенко, Денис Олейник, Игорь Коротецкий.

К сожалению, не сможет помочь нашей команде полузащитник донецкого "Шахтера" Константин Кравченко, получивший травму. Вместо него вызван игрок киевского "Динамо"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru