0
April 26, 2024 08:55:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/16 финала. Матч "Ильичевец" - "Шахтер" покажут в записи - Face 2 Face Betting
September 9 2008

Кубок Украины. 1/16 финала. Матч "Ильичевец" - "Шахтер" покажут в записи

Уважаемые болельщики!

Для ФК «Шахтер» осень, уже традиционно, время очень напряженное. Это период ответственных игр в групповом этапе Лиги чемпионов, национальном первенстве и в Кубке Украины.

Принимая во внимание плотный график проведения футбольных матчей с участием нашего Клуба, особенно после выхода в групповой этап Лиги чемпионов, а также с целью более эффективной подготовки к ним, руководством Клуба было принято решение о переносе матча 1/16 розыгрыша Кубка Украины между командами «Ильичевец» (Мариуполь) и «Шахтер» (Донецк) с 13-го сентября на 12-е сентября. Данную инициативу поддержали как ФК «Ильичевец», так и Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига» Украины, за что мы выражаем им благодарность.

13-го сентября 2008 года в 17:00 на ТРК «Украина» была запланирована прямая трансляция данного матча. Однако после переноса матча на 12-е сентября, к нашему глубокому сожалению, выяснилось, что ТРК «Украина» не имеет технической возможности трансляции этого матча в прямом эфире. После переговоров с руководством ТРК «Украина» мы пришли к обоюдному решению о показе матча 1/16 розыгрыша Кубка Украины между командами «Ильичевец» (Мариуполь) и «Шахтер» (Донецк) в записи 13-го сентября 2008 года в 17:00, как это и было запланировано ТВ-программой.

Мы прекрасно понимаем неудобства, которые мы создали нашим болельщикам в связи с переносом матча и невозможностью показа его в прямом эфире, поэтому приносим Вам свои извинения.

С уважением,

Руководство ФК «Шахтер»


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru