0
March 28, 2024 22:08:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ШИЩЕНКО: "Нельзя вариться в собственном соку" - Face 2 Face Betting
September 9 2008

Сергей ШИЩЕНКО: "Нельзя вариться в собственном соку"

Нападающий донецкого "Металлурга" Сергей Шищенко прокомментировал в интервью официальному сайту клуба матч его клуба против российской команды ФК "Москва".

— Соперник у нас был достаточно серьезный, — говорит Сергей. Уровень подопечных Олега Блохина был высок, и для нас это была отличная проверка своих возможностей. Да и для молодежи такие спарринги очень полезны. Нельзя вариться в собственном соку. Одно дело, когда ты играешь на базе против какого-либо коллектива из низшего дивизиона и совсем другое дело, когда играешь на стадионе при скоплении публики против участника Кубка УЕФА.

— Как ты оцениваешь итог матча?

— Судя по результату, да и по игре тоже, в первой половине мы выглядели лучше соперника. Мы старались выполнить установку нашего главного тренера. Что-то нам удалось, что-то нет. Мы будет продолжать выполнять его требования и совершенствоваться с каждой игрой. Но, конечно же, больше всего я недоволен тем, что мы многовато пропустили. В играх чемпионата у нас 3 пропущенных мяча, а в столице Москвы пропустили сразу 4 гола.

— Сергей, возвращаясь немного назад к матчу в Киеве против "Динамо", чем были обусловлены бурные обсуждения после игры?

— Могу сказать, что нас захлестнули эмоции. Сейчас, когда страсти улеглись, могу сказать, что я не обижаюсь на арбитров. Я не тот человек, который на кого-то держит обиду. Все мы выполняем свою работу. А то, что на футбольном поле был дух соперничества — так это же здорово. Уверен, что после такого матча на трибунах стадионов любителей футбола прибавится. Жизнь продолжается, и мы постараемся в ближайших матчах порадовать наших почитателей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru