0
April 19, 2024 15:39:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милицейские сводки - Face 2 Face Betting
March 13 2006

Милицейские сводки

ДВЕ ДРАКИ И 90 ЗАДЕРЖАННЫХ

Несмотря на усиленные меры безопасности, правоохранительным органам не удалось предотвратить два крупных столкновения фанатских группировок ЦСКА и «Спартака».

В 13 часов произошла массовая драка на площади Рижского вокзала с участием около сотни человек. В результате три человека получили различные ранения и были госпитализированы.

В 15 часов случилось еще более крупное столкновение. На этот раз близ станции метро «Улица 1905 года». В нем приняло участие уже почти 300 фанатов. Большинство из участников после драки зашли в метро и преспокойно направились на футбол. Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту драки у Рижского вокзала. А Останкинская межрайонная прокуратура – по статьям «применение насилия в отношении представителя власти» и «умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести из хулиганских побуждений».

На территории «Лужников» было задержано 90 человек. 75 человек – за распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом состоянии. По сводкам МВД, 61 человек был отправлен в вытрезвитель. Еще 15 человек были задержаны за мелкое хулиганство и другие правонарушения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru