0
"Барселона" проиграла в полуфинале Кубка Каталонии - Face 2 Face Betting
September 10 2008

"Барселона" проиграла в полуфинале Кубка Каталонии

"Барса" проиграла в полуфинале Кубка Каталонии "Сант Андреу" со счетом 1:3. Кантеранос уступили противнику, который сумел использовать все свои шансы.

Молодежь "Барселоны" не опускала рук, но тем не менее не смогла избежать поражения от "Сант Андреу", которые действительно очень серьезно подошли к матчу. Игра не баловала болельщиков зрелищностью, однако практически все созданные командами моменты завершились голами.

В первом тайме обе команды максимально использовали свои шансы. Три верных момента, три гола. Первую возможность поразить ворота соперника реализовал вингер "Сант Андреу" Эду Ориоль, положивший мяч с угла штрафной в ближний угол ворот Ойера на 10-ой минуте встречи. Ответ "Барсы" не заставил себя долго ждать. Десять минут спустя Бускетс и Фонтас организовали ответный гол, заставив Моралеса ошибиться на выходе.

Обе команды стремились создать давление в центре поля, но ни одной из них не удалось полностью контролировать зону. Однако на 29-ой минуте "Сант Андреу" удаётся забить свой второй мяч. Дани Марти переправляет головой мяч в сетку после передачи Эду Ориоля.

Вера в лучший исход вернулась к сине-гранатовым во втором тайме, когда Луис Энрике бросил в бой две многообещающие звездочки кантеры. Первым был Ориоль Ромеу, получивший свою порцию аплодисментов болельщиков, а вскоре в составе "Барселоны" дебютировал Хонатан Дос Сантос. Младший брат Джиовани подарил болельщикам надежду, демонстрируя классную технику.

Остаток игры "Барса" провела в атаках, но так и не смогла взломать грамотную защиту "Сант Андреу". Красно-желтые были бы счастливы сохранить и достигнутый результат, но, благодаря усилиям того же Эду Ориоля, на 77-ой минуте во время одного из редких набегов на половину поля сине-гранатовых они третьим мячом поставили точку в дальнейшем участии "Барселоны" в Кубке Каталонии.