0
Сборная Испании разгромила команду Украины - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Сборная Испании разгромила команду Украины

Сегодня на чемпионата мира сборная Украины проводила свою стартовый матч на турнире против команды Испании. Встреча завершилась разгромной победой испанцев со счетом 4:0. Голы забили: Хаби Алонсо, 13, Д.Вилья, 17, 48, Торрес, 81.

Матч начинался атаками испанской команды, которая с первых минут игры прижала украинцев к своим воротам и достаточно быстро повела с преимуществом в два мяча. Сначала Хаби Алонсо удачно сыграл при розыгрыше углового, а спустя четыре минуты Давид Вилья прекрасно реализовал штрафной. После этого игра выровнялась, но испанцы контролировали ход игры.

В самом начале второго тайма в ворота украинцев был назначен пенальти, который реализовал Вилья, а защитник украинцев Ващук был удален с поля. После этого украинцы снова выровняли игру, провели несколько атак, неплохие моменты были у Воронина и Реброва. А на 81-й минуте испанцам удалась красивейшая комбинация и Фернандо Торрес поставил точку в этом матче.