0
April 25, 2024 13:09:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Диего МАРАДОНА: «Месси следует больше играть на партнеров» - Face 2 Face Betting
September 11 2008

Диего МАРАДОНА: «Месси следует больше играть на партнеров»

После потерь очков сборной Аргентины в последних отборочных матчах чемпионата мира-2010 Диего Марадона подверг критике игру Лионеля Месси, заявив, что он злоупотребляет индивидуальными действиями.

«Иногда Месси играет для самого себя и забывает о партнерах по сборной. Как будто есть такая отдельная команда «Месси». Если бы он больше играл в пас с Серхио Агуэро и Хуаном Романом Рикельме, сборная Аргентины забивала бы гораздо больше.

Я искренне надеюсь, что Месси скоро будет играть лучше, чем я когда-то. Это было бы хорошо для Аргентины. В данный момент лучшим игроком сборной, на мой взгляд, является не Месси и не Рикельме, а Хавьер Маскерано. По поводу постоянных удалений Карлоса Тевеса могу сказать, что нам всем стоит быть с ним помягче. Его ошибки происходят от излишнего рвения и нервозности. Его просто нужно успокоить.

Меня беспокоит то, что мы перестали выигрывать домашние встречи. Игрокам сборной следует понять, что, чтобы выигрывать, нужно больше работать на поле. Никто не будет отдавать им победы просто так», – сказал Марадона в интервью Fox Sports.

В последних двух играх в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 сборная Аргентины сыграла вничью с Парагваем и Перу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru