0
April 19, 2024 07:33:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Таврия" подписала грузинского полузащитника - Face 2 Face Betting
September 11 2008

"Таврия" подписала грузинского полузащитника

Сегодня контракт с "Таврией" подписал 27-летний грузинский полузащитник Владимир Бурдули. Соглашение рассчитано на два года. Поскольку футболист является свободным агентом, крымчане, несмотря на закрытие трансферного окна, имеют право включить его в свой заявочный лист на матчи чемпионата и Кубка страны (чем сейчас соответствующие службы клуба и занимаются).

За "Таврию" Бурдули будет выступать под 24-м номером. За свою карьеру Владимир Бурдули защищал цвета тбилисского "Динамо", владикавказской "Алании", "Кривбасса" и "Зари", неоднократно приглашался в состав национальной сборной Грузии (забил 3 мяча).

Кроме того, сегодня "Таврия" рассталась с молодым форвардом Максимом Гаврасем, которому предоставлен статус свободного агента. Произошли изменения и в тренерском штабе симферопольцев. От занимаемой должности освобожден тренер-селекционер Валерий Бермудес. Селекционная работа в клубе возложена на известного в прошлом игрока "Таврии" Александра Белозерского (до недавнего времени возглавлял красноперекопский "Химик").

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru