0
April 20, 2024 19:31:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕВИДОВ: "Аршавин играет через "не хочу" - Face 2 Face Betting
September 12 2008

Юрий СЕВИДОВ: "Аршавин играет через "не хочу"

Бывший игрок "Спартака" Юрий Севидов прокомментировал игру футболистов сборной России Романа Павлюченко, Павла Погребняка и Андрея Аршавина в матче с Уэльсом (2:1).

"Хиддинк вновь удивил – с самого первого дня сбора он дал понять, что в основе против Уэльса выйдет Павлюченко, почти три недели не имеющий игровой практики. Хотя его конкурент Погребняк сейчас забивает в каждом матче, уже даже удостоившись сравнения с Гердом Мюллером, "ковавшим" голы из ничего.

В итоге Гус не прогадал: и Павлюченко провёл поединок выше среднего уровня, и Погребняк сделал своё дело за 16 отведённых ему на поле минут. Единственное, за что бы я придрался к единственному нашему легионеру: Павлюченко, как показалось, не слишком охотно шёл в верховую борьбу. А в Англии без этого никуда.

А вот Аршавин, в отличие от двух других нападающих, сыграл блекло. Редкое явление – Андрей больше стремился играть на партнёров, чем на себя. И хотя сквозь призму участия в победной голевой комбинации его выступление кажется не столь уж провальным, на самом деле встреча для Аршавина откровенно не задалась. Видно, что он не "горит" на поле.

Сейчас, после своего несостоявшегося трансфера в Европу, Андрею приходится заставлять себя играть через "не могу". Точнее, через "не хочу". Получается пока не очень. "Зенит", купив Данни, уже позволяет себе оставлять его в запасе в ключевых матчах. Если Андрей не отыщет для себя новую мотивацию или если клуб не пойдёт ему навстречу и не продаст ближайшей зимой, похожие проблемы могут возникнуть и в сборной. Будь у Хиддинка более или менее равноценная замена, это произошло бы уже сейчас. А это, учитывая несомненный талант зенитовца, очень печально", - сказал Севидов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru