0
March 29, 2024 15:55:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Первоочередная задача "Челси" - выйти в финал ЛЧ" - Face 2 Face Betting
September 12 2008

Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Первоочередная задача "Челси" - выйти в финал ЛЧ"

Главный тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари отметил, что в Лиге чемпионов всегда идёт жесточайшая борьба за первые два места в группе.

"На групповом этапе за первые два места всегда идет жесточайшая борьба. Довольно часто пресса представляет себе, что с одной командой играть легче, с другой труднее. Но за то время, что я работаю в Европе, я заметил, что борьба здесь всегда идёт самая упорная. Мы должны внимательно и с уважением относиться ко всем соперникам. Потому что очень часто на финише можно недосчитаться одного или двух очков из-за того, что футболисты сочли себя лучше других", - заявил Сколари.

Также Сколари озвучил задачу команды на этот турнир. "Первоочередная задача - снова выйти в финал. Потому что в финале два победителя: тот, кто его выиграл, и тот, кто не выиграл. Последний, на мой взгляд, тоже является победителем, ведь он дошел до финального матча. Надеюсь, что в этом финале мы сможем взять верх и тоже стать чемпионами", цитирует слова главного тренера официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru