0
April 19, 2024 05:19:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алессандро Дель ПЬЕРО: "Ювентус" - моя последняя команда. По крайней мере, в Италии" - Face 2 Face Betting
September 12 2008

Алессандро Дель ПЬЕРО: "Ювентус" - моя последняя команда. По крайней мере, в Италии"

Накануне форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро дал интервью, в котором обсудил свои самые трудные моменты в жизни и намекнул на окончание карьеры за границей.

Капитан "Ювентуса" - символ клуба для многих поколений. Присоединился Алессандро к "Ювентусу" в далёком 1993 году после перехода из "Падовы". В настоящий момент Алессандро Дель Пьеро забил 241 мяч в футболке "бьянконери", а в октябре прошлого года Дель Пьеро подписал двухлетний контракт с клубом.

"Если бы я думал только о деньгах, я бы скорее всего не стал бы продлевать контракт", - рассказывает Дель Пьеро. - "Когда-то я действительно думал о том, чтобы покинуть Турин, однако все эти мысли в скором времени покидали меня. "Ювентус" - моя последняя команда. По крайней мере в Италии".

Тем не менее, за ошеломительной славой Дель Пьеро скрываются и сложные моменты карьеры и личной жизни игрока.

"Самым страшным моментом в моей карьере был 1998 год, когда я получил сильную травму в матче против "Удинезе". Ещё одним страшным для меня моментом был тот факт, что в возрасте 12 лет я хотел перейти в "Торино", однако я так и не смог покинуть свою семью. Борьба моего отца с тяжёлой болезнью, а в последующем и его смерь показала мне, что в жизни бывают проблемы и пострашнее футбольных. И в отличии от футбола они не всегда заканчиваются положительно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru