0
April 20, 2024 12:10:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фелипе СКОЛАРИ: «Манчестер Сити» предлагал мне хороший контракт» - Face 2 Face Betting
September 12 2008

Луис Фелипе СКОЛАРИ: «Манчестер Сити» предлагал мне хороший контракт»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари сообщил о том, что «Манчестер Сити» приглашал его на работу, а также рассказал о подготовке к предстоящему мачту против команды Марка Хьюза.

«Они предложили мне хороший контракт, однако в то время я был в Португалии и сказал, что мне нужно время подумать. У них серьезный проект. Они приезжали в Португалии, чтобы поговорить со мной о задумках на ближайшие три-четыре года, это фантастика.

Им нужны результаты, не только победы в матчах, но и больше болельщиков. Это проект на 10-15 лет. Для футбола очень хорошо, когда появляются и растут подобные проекты.

Я пришел в «Челси» не потому, что клуб богат, но потому, что мне предложили фантастическую работу. Не думаю о том, кто богаче, «Манчестер Сити» это или «Милан», разницы никакой. Если я доволен своим домом – другого я не ищу. В первую очередь необходимо уделить время дому, которым для меня стал «Челси».

Что касается предстоящего матча с «Сити», у меня есть определенные проблемы. Баллак все еще травмирован, он всю неделю хотел восстановиться к матчу, но это невозможно. Микел вернулся к тренировкам, пока он не готов на 100 процентов, но поможет нам.

Дрогба готов на 60-70 процентов. У нас проблемы, но я хочу сказать болельщикам, что игроки пытаются их решить, тренируются и помогают мне. Дидье готов на 50 процентов лучше, чем в тот момент, когда я прибыл в клуб. Он все еще не тот футболист, каким был полгода назад, но начинается прибавлять. Его колено в порядке, и ему требуется игровое время. Если в следующем месяце он допустит ошибку или не сможет забить, следует отнестись к этому с пониманием.

Если доктор скажет мне, что у Джо Коула нет проблем с рассечением, он будет играть. В противном случае он останется на скамейке или совсем не попадет в заявку», – цитирует Сколари официальный сайт клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru