0
April 26, 2024 03:25:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Райт-Филлипс ждёт встречи с "Челси" - Face 2 Face Betting
September 13 2008

Райт-Филлипс ждёт встречи с "Челси"

Шон Райт-Филлипс впервые встретится с "Челси" в качестве "бывшего синего" в субботу. Игрок настаивает, что сантименты его в этом матче не захлестнут.

Прошло три года с тех пор, как нападающий ушел со стадиона "Сити оф Манчестер". И после двух голов за "Сити" с момента возвращения к клубу футболист ожидает интересного матча.

Впрочем, для Райт-Филлипса важнее не то, что он встретится с "Челси", а то, что с момента возвращения это будет первый матч на домашнем стадионе.

"Когда я пришел в "Манчестер Сити", я понял, что первое мое выступление перед лицом старых болельщиков будет как раз против "Челси", - поделился Райт-Филлипс с официальным сайтом "Манчестер Сити".

"Я с нетерпением жду встречи, как и прочие футболисты".

"Для меня не так уж важно, что это будет "Челси". Мне важнее, что это будет моя первая домашняя игра снова в "Сити".

Так же, как и Райт-Филлипс, тренер "горожан" Марк Хьюз сможет насладиться игрой южноамериканского квартета Робиньо, Пабло Сабалета, Жо и Фелипе Кайседо, которые вернулись с матчей сборных полностью невредимыми.

По некоторым сообщениям под сомнением Майкл Джонсон и Мика Ричардс, а вот Мартин Петров, Дариус Вассел, Бенджани и Валерий Божинов точно пропустят матч.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru