0
April 19, 2024 21:14:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Секс лучше курения - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Секс лучше курения

Большинство тренеров смотрят сквозь пальцы на любовные утехи игроков

После финального матча ЧМ-2002 герою решающего поединка бразильцу Роналдо был задан вопрос, что он намерен сделать в ближайшие пару дней после победы на турнире. «Сон и хороший секс – это то, что мне сейчас надо», – не стесняясь, ответил Зубастик. На ЧМ-2006 тема запрета на секс была поднята многими тренерами.

Бразильцы не могут без него жить, японцам заниматься им ни в коем случае не разрешено. Немцы? Те подобно буриданову ослу не знают пока, к какому лагерю примкнуть. Это раньше бытовало мнение, что секс – это злейший враг футболистов. Что, дескать, женщины только мешают во время ответственных турниров, способствуя потере концентрации внимания игроков. Нынешнее же поколение тренеров придерживается более прогрессивных взглядов.

«Секс – это всегда хорошо. Проблемы возникли бы, если бы мои футболисты курили и пили, а также не ели и не спали. Что же касается секса за день до матча, то ничего плохого в себе он не несет» – такую оценку дал главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра. Его поддержал и мексиканский тренер по физподготовке Милтон Граниолати: «Футболистам сборной Мексики разрешено заниматься сексом за двое суток перед каждым матчем. Кроме того, игроки получают по два дополнительных часа для свиданий с подругами и женами. Чем они занимаются в это время – это их дело».

Впрочем, не все разделяют точку зрения, что секс полезен. Строгий запрет на любовные утехи футболистов наложил главный тренер сборной Японии Зико. А футболисты сборной Коста-Рики сами дали обет не ложиться в постель с представителями другого пола до конца турнира. И чтобы сдержать слово, не позволили женам и подругам предпринять путешествие в Германию.

Франк ЗОММЕР, профессор-уролог университетской клиники в Гамбурге:
– Мы специально сравнили состояние организмов атлетов, воздерживающихся от секса и занимающихся им регулярно. Последние значительно повышали свое эго, но теряли в воле. Если заниматься сексом за два часа до матча, то это негативно сказывается на выносливости и скорости игроков. Сразу после занятия сексом даже самый могучий футболист представляет собой кроткого ягненка, потому что во время полового акта игрок лишается своего «футбольного» гормона тестостерона. Впрочем, есть и положительный момент – оргазм способствует тому, что тело наполняют гормоны счастья, которые позволяют избавиться от нервозности и стать более хладнокровным перед чужими воротами.

УЧАСТНИКИ ЧМ-2006 И СЕКС

ЗАПРЕТ

Япония
Коста-Рика
Того
Корея
Португалия
Украина

РАЗРЕШЕН

Бразилия
Мексика
Сербия и Черногория

Остальные команды тему секса не выносят за пределы сборной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru