0
March 29, 2024 17:55:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "Фергюсон должен думать о том, сколько они тратят каждый год" - Face 2 Face Betting
September 13 2008

Рафаэль БЕНИТЕС: "Фергюсон должен думать о том, сколько они тратят каждый год"

Бенитес ответил на реплику Фергюсона о том, что "Ливерпуль" переплатил за нападающего Робби Кина, который обошелся клубу в 20 миллионов фунтов.

Бербатов обошелся "Манчестер Юнайтед" в 30.75 миллионов фунтов и Бенитес высказался по этому поводу так: "Алекс должен думать о том, сколько они тратят каждый год. Может быть, он считает, что Бербатов дешев, поскольку они платят по 30 миллионов фунтов за многих игроков, большинство из которых стоит 20 миллионов. В нашей последней игре против них у них на скамейке запасных остались Оуэн Харгривз, Карлос Тевес и Нани - это 70 миллионов фунтов. А если я оставлю в запасе Фернандо Торреса или Кина, люди начинают задавать вопросы. У них же три таких футболиста остаются на скамейке, и никто ничего не говорит", - цитирует Бенитеса The Sun.

"Если говорить о цене на игроков, то мы не можем сравниться с нападением "Юнайтед", поскольку у них они стоят 60 миллионов фунтов, а у нас 40 миллионов фунтов. Он тратит 30 миллионов фунтов на 3-4 игроков каждые 2-3 года. Но в любом случае, у нас очень хорошие нападающие. Да, я был немного удивлен, когда услышал его слова по поводу цены Робби Кина, но возможно, это только добавит Робби мотивации. Мы говорим о "Юнайтед", только потому, что они рассуждают о нас. Если Кин будет забивать и хорошо играть, то цена не будет иметь значения. Говорят о том, что мы потратили большие деньги за последний год. Проанализируйте наши расходы за последние 5-6, может быть 10 лет, и посмотрите на стоимость нашей команды в данный момент", - добавил Бенитес.

Со времени прихода Бенитеса в "Ливерпуль" в июне 2004 года он потратил 188 миллионов фунтов на 26 игроков.

Фергюсон за тот же период времени израсходовал 177.5 миллионов фунтов на 14 футболистов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru