0
April 25, 2024 14:23:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рио ФЕРДИНАНД: "Мы не заслужили победы" - Face 2 Face Betting
September 14 2008

Рио ФЕРДИНАНД: "Мы не заслужили победы"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд так и не смог объяснить причины поражения от "Ливерпуля" со счётом 2-1, но настаивает, что команда проявит характер в матче с "Челси".

"По сути, игра у нас так и не пошла",- сказал Фердинанд в интервью MUTV после матча. "Первые десять минут игры до того и после того как мы забили, мы выглядели достаточно прилично, и хорошо играли в пас".

"Но после этого мы не смогли их закрыть, и они забили два гола. В обоих случаях им повезло, и я уверен, что они этому рады. На любом участке поля они были первыми на мяче, и я уверен, что вы не заслуживаете победы, если позволяете сопернику так действовать против вас".

Однако, Фердинанд рассчитывает, что уже на следующей неделе в матче с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" команда даст достойный ответ на поражение на "Энфилде".

"Всегда здорово играть важный матч после большого разочарования, ты узнаешь, чего стоит твоя команда, когда вы проигрывайте матч. Мы хотим в гостях у "Челси" показать хорошую игру, попытаться взять три очка и прервать их беспроигрышную домашнюю серию, которую они ведут уже на протяжении последних 2-3 сезонов. Так что с этой точки зрения лучшей игры для нас и не придумаешь, чем ближайший матч в чемпионате"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru