0
April 20, 2024 00:34:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Микаэль ЛАУДРУП: «Думаю, «Спартаку» удастся зацепиться за Лигу чемпионов» - Face 2 Face Betting
September 15 2008

Микаэль ЛАУДРУП: «Думаю, «Спартаку» удастся зацепиться за Лигу чемпионов»

Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп, наблюдавший за матчем 21-го тура премьер-лиги с «Москвой» (1:2) с трибуны, поделился впечатлением от первого матча своей команды, увиденного им лично.

«Сегодня мы увидели два разных тайма. Но я не хочу много говорить об игре. Сначала я должен обсудить ее с Игорем Ледяховым. Не хотелось бы публично критиковать или хвалить кого-то из футболистов. Нет, второй тайм не показался мне ночным кошмаром. Еще раз хочу подчеркнуть – рано делать выводы. В раздевалку после матча я не заходил. Познакомился с игроками еще в пятницу на базе.

Что касается состава, с которым мне предстоит работать, то я увидел, что в «Спартаке» много классных игроков высокого уровня. Очень понравились отдельные исполнители, но фамилии их раскрывать пока не буду. Просто потому, что я еще не вступил в должность. Могу сказать одно – нам предстоит много работать. Над чем именно? Не хочу говорить об этом с прессой. Для начала я должен поделиться своими соображениями с игроками.

Удастся ли «Спартаку» зацепиться за Лигу чемпионов? Думаю, да. Но мы должны хорошенько потрудиться», – приводит слова Лаудрупа «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru