0
April 27, 2024 06:31:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕМИН: "Будем встречать Адебайора" - Face 2 Face Betting
September 15 2008

Юрий СЕМИН: "Будем встречать Адебайора"

В понедельник утром по дороге на клубную базу в Конча-Заспа Юрий Семин заехал на стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. На динамовской арене сейчас полным ходом идут последние приготовления к матчу Лиги чемпионов "Динамо" - "Арсенал". Юрий Павлович вместе с главным агрономом Анатолием Калошей ознакомился с состоянием футбольного поля, а затем ответил на вопросы корреспондента клубного информотдела.

- Какие впечатления от визита в Блэкберн, на матч местной команды с "Арсеналом"?

- Поединок прошел при полном преимуществе "Арсенала", который, несмотря на четыре забитых мяча, не использовал еще много возможностей. Команда Арсена Венгера играет легко и непринужденно, при этом наслаждаясь своим же футболом. У них много молодых и талантливых игроков, все очень техничны.

- У "Блэкберна" были шансы?

- Ни единого. Победа "Арсенала" абсолютно закономерна.

- На ваш взгляд, в чем главная сила нашего соперника на старте сезона?

- В сбалансированности линий и отлаженных командных действиях. Иначе и быть не может, ведь нынешний "Арсенал" относится к лидерам европейского футбола. Стоит отметить и индивидуальное мастерство игроков.

- Три мяча Адебайора в ворота "Блэкберна" заставят обратить на форварда особое внимание?

- Мы и до этого прекрасно знали возможности нападающего "Арсенала". Но персонально к нему приставлять защитника не собираемся. Мы будем играть в свою игру. Адебайор играет по всей ширине поля и в каждой из зон его будет встречать наш игрок.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru