0
April 19, 2024 15:52:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Зенит" считается одним из аутсайдеров ЛЧ" - Face 2 Face Betting
September 15 2008

Дик АДВОКАТ: "Зенит" считается одним из аутсайдеров ЛЧ"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением о группе санкт-петербургской команды в Лиге чемпионов, отметив, что российскому клубу по силам бороться с грандами европейского футбола.

"Несмотря на успехи "Зенита" в прошлом сезоне, наша команда является одним из аутсайдеров турнира. Даже в нашей группе в Лиге чемпионов все ожидают, что за первое место будут бороться "Ювентус" и "Реал", а "Зенит" с БАТЭ — за третье. Мы попали в тяжёлую группу, но если ты хочешь выигрывать в Лиге чемпионов, то тебе необходимо побеждать и такие команды, как "Манчестер Юнайтед" или "Ювентус". Я не считаю проблемой игры с командами такого уровня. Это, скорее, новый вызов судьбе.

Что касается предстоящей встречи с "Ювентусом", то мы нуждались в обновлении нашей информации о туринском клубе. Ведь "Ювентус" уже несколько сезонов не выступал в Лиге чемпионов. Первым делом мы изучали информацию о новых игроках бьянконери, так как о способностях Недведа, дель Пьеро и Трезеге и так знает каждый. Если они показывают свою лучшую игру — что мы не должны допустить, — то "Ювентус" может обыграть любую команду в мире", — приводит слова Адвоката официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru