0
April 19, 2024 23:36:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: «В нашей группе выделяется БАТЭ» - Face 2 Face Betting
September 16 2008

Андрей АРШАВИН: «В нашей группе выделяется БАТЭ»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о впечатлениях от матча 21-тура против «Терека» (4:1) и поделился мыслями о предстоящих играх Лиги чемпионов.

«Зенит» показал организованный футбол. За счет исполнительского мастерства наши футболисты использовали все свои шансы, которые были предоставлены. Во втором тайме мы уже просто доигрывали.

В принципе, мне было без разницы где играть – в Махачкале или где-либо еще. Сначала, правда, обрадовались, что игра состоится на естественном покрытии, ведь в Грозном поле искусственное. Но, к сожалению, поляна в Махачкале оказалась неудачная, какая-то кочковатая, что мешало нормально играть в футбол.

«Терек», в принципе, крепкая команда, которая показала, что на своем поле является неуступчивой. Вполне возможно, что в Грозном мы бы не выиграли. Правда, сейчас можно говорить все что угодно, но это все бессмысленно. Важно, что мы победили в конкретной игре.

Какие мысли возникают перед Лигой чемпионов? Сейчас вообще никаких. «Ювентус» – сильная команда, которая обладает хорошим подбором игроков. Ее знают все. Что тут еще можно сказать?! Итальянский футбол славится своей обороной, вязкими защитниками и хорошо обученными командами.

Понятное дело, что в нашей группе выделяется БАТЭ, поскольку никто не ожидал такого подвига от белорусской команды. Но раз она сюда попала, то заслуживает уважения, и на своем поле может преподнести сюрприз», – сказал Аршавин в интервью «Спорт-Уикэнд».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru