0
March 28, 2024 13:21:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Шацких верит в "Шахтер" - Face 2 Face Betting
September 16 2008

Максим Шацких верит в "Шахтер"

       Сегодня матчем в Швейцарии против "Базеля" донецкий "Шахтер" стартует в групповом турнире Лиги чемпионов. Форвард киевского "Динамо" Максим Шацких, который сейчас составе своей команды также готовится к поединку суперлиги с лондонским "Арсеналом", выразил уверенность в том, что несмотря на неудачное выступление в чемпионате Украины, "горняки" должны победить швейцарцев. "Не имеет значения, где будет играть "Шахтер" - дома или в гостях, - приводит слова Шацких "Команда". - Думаю, горняки в групповом турнире Лиги чемпионов будут действовать совершенно по-другому, чем в матчах Премьер-лиги. И даже спад в игре не помешает подопечным Мирчи Луческу взять три очка в Швейцарии. Такие команды, как "Базель", чемпион Украины ныне просто обязан побеждать. Иначе следует сразу прекратить мечтать о выходе в плей-офф турнира. Мой прогноз - 2:1 в пользу "Шахтера".
      "Мне кажется, что швейцарцы будут действовать осторожно, - считает бывший полузащитник киевского "Динамо" и "Днепра" Дмитрий Михайленко. - Сейчас в Европе все уже наслышаны о "Шахтере". Знает соперник наверняка и о том, насколько чревато играть с горняками в открытый футбол. Однако по голу оппоненты друг другу, думаю, забьют... Дончане пропустят, поскольку оборона ныне у них не безгрешная, а "Базелю" нелегко будет закрыть всех атакующих исполнителей чемпиона Украины. Ставлю на 1:1".
      Прогнозом с "Командой" относительно сегодняшнего матча поделился и украинский форвард бельгийского "Серкль-Брюгге" Олег Ящук: "Считать лучшие украинские команды записными аутсайдерами в Европе - это уже вчерашний день. Наоборот, сейчас именно швейцарцы должны остерегаться горняков, которые, несмотря на проблемы во внутреннем первенстве, в Лиге чемпионов сыграют собранно и агрессивно. Как хозяин поля "Базель" просто обязан будет атаковать, что предоставит быстрым и техничным донецким бразильцам отличную возможность забить в контратаке. Думаю, "Шахтер" выиграет со счетом 2:0".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru