0
April 25, 2024 10:36:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Несмотря на былые победы у нас нет никакого преимущества" - Face 2 Face Betting
September 16 2008

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Несмотря на былые победы у нас нет никакого преимущества"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола так прокомментировал предстоящий матч первого тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Спортинга".

"Если ты не забиваешь, это становится большой помехой, - сказал наставник. - С этим сложно бороться. Голы - это вопрос техники, старания, везения и чутья. Знаю, что мы хорошо делаем свою работу, создаем моменты, поэтому я не слишком озабочен этим. Лучше скажу, что мне приятно выступать с такой командой в престижнейшем еврокубке, поскольку в Лиге чемпионов ты противостоишь лучшим игрокам и самым большим клубам. Весь мир наблюдает за тобой. Мне нравится это".

"Несмотря на былые победы у нас нет никакого преимущества, - продолжил 37-летний специалист. - Ты всегда обязан побеждать в домашних матчах в этом и любом другом турнире. Я знал об этом, когда возглавил команду, и понимал, что с меня будут требовать результат в этих встречах. Не знаю и не хочу предсказывать, что случится, если мы не выиграем у "Спортинга", однако я уже строю планы, как добиться победы, и знаю, какие указания дам игрокам".

Напомним, что матч "Барселона" - "Спортинг" состоистя во вторник, 16 сентября. Начало в 21:45.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru