0
March 28, 2024 14:11:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер опасается украинской кухни - Face 2 Face Betting
September 16 2008

Арсен Венгер опасается украинской кухни

Завтра в Киеве состоится матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и лондонским "Арсеналом". Накануне прилета в столицу Украины главный тренер англичан Арсен Венгер очень сильно опасается отравлений и потому привез с собой большой запас провианта, сообщает газета "Жизнь".

Коуч лондонцев убежден, что украинская кухня может вызвать у игроков отравления. "Венгер уверен, что украинская пища - плохая, - признался неназванный изданием источник. - Наставник "Арсенала" долго взвешивал все "за" и решил привезти все свое". Основным местом пребывания в столице Украины коуч выбрал элитную киевскую гостиницу "Хаятт".

Сама игра обещает быть нелегкой как для "Динамо", так и для "Арсенала". Хоть многие скептики и прочат уверенную победу "Арсеналу", у большинства наших болельщиков теплится надежда на успех. Французский тренер "Арсенала" даже не сомневается в успехе своих подопечных. - Я всегда уважал "Динамо" и считал этот клуб одним из лучших в Европе, - признался коуч. - Киевляне набрали хорошую форму и сейчас всех подряд "выносят". Если честно, то я не верю в их успех. Мои ребята пребывают в хорошем расположении духа и настраиваются только на победу. Завтра нас ждет нелегкий бой, но уверен, что домой поедем с победой".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru