0
April 25, 2024 20:15:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" просит раньше прийти на стадион - Face 2 Face Betting
September 16 2008

"Динамо" просит раньше прийти на стадион

За сутки до матча на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского закончились последние приготовления к приему Лиги чемпионов. Арена прихорошилась и готова впервые в своей истории принять самый престижный турнир Старого Света.

Футбольный клуб «Динамо» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно прийти на стадион и занять места согласно купленным билетам. Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 19.45.

Впервые пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» - установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов. Пользоваться ими просто и удобно. Достаточно лишь нанесенный на билет штрих-код поднести к считывающему окну турникета. В долю секунды система обработает информацию и даст «зеленый свет» вашему проходу на стадион.

На территории арены будут размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести горячий чай, кофе, свежевыпеченные пончики. Футбольный клуб «Динамо» сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на футболе было максимально комфортным.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru