0
April 25, 2024 21:00:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1-й тур. Группа В. "Вердер" - "Анортосис". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 17 2008

Лига чемпионов. 1-й тур. Группа В. "Вердер" - "Анортосис". Послематчевая пресс-конференция

Наставник "Вердера" Томас Шааф после безголевой домашней ничьей с "Анортосисом" посетовал на недостаток концентрации у ворот соперника. В свою очередь, главный тренер кипрского клуба Тимур Кецбая похвалил защиту своей команды, особо выделив греческого ветерана Траяноса Делласа.

Главный тренер "Вердера" Томас Шааф
Мы рассчитывали на другой результат, но, к сожалению, не достигли его. Расстановку сил в группе сегодняшний результат, однако, не изменил. Нам по-прежнему необходимо успешно сыграть с остальными командами. Я расстроен и одновременно зол, поскольку мы заранее знали, насколько трудно придется против обороны "Анортосиса". Для победного гола нам не хватило настроя. Мы создали пять или шесть голевых моментов, но их реализации помешал недостаток концентрации. В такой ситуации требуется терпение и постоянные атаки. В этом случае моменты придут. Нужно лишь бережно к ним относиться...

Главный тренер "Анортосиса" Тимур Кецбая
Поздравляю подопечных с этим достижением. Мы хорошо сыграли против сильной команды. И доказали, что выход в групповой этап не стал случайностью. Впереди нас ждут пять матчей и мы полны желанием провести их так же хорошо, как и сегодня. С первых минут мы действовали с полной концентрацией, четко в защите. В центр обороны я поставил Траяноса Делласа, который доказал, что мой выбор оказался верным. Я горжусь своей командой и поздравляю ребят с отличным стартом в Лиге чемпионов.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru