0
Луис АРАГОНЕС: "Не забиваешь ты, забивают тебе" - Face 2 Face Betting
September 18 2008

Луис АРАГОНЕС: "Не забиваешь ты, забивают тебе"

Главный тренер «Фенербахче» Луис Арагонес заявил, что исход матча группового раунда Лиги чемпионов с «Порту» (1:3) решил стартовый отрезок первого тайма, в котором его подопечные пропустили два мяча.

«Игра была сделана за первые 13 минут. Мы готовились к тому, что «Порту» начнет встречу в высоком темпе. Поэтому я был очень удивлен, почему такая опытная команда, как «Фенербахче» так легко отдала сопернику инициативу в дебюте матча. Мы смотрелись лучше во втором тайме, у нас были шансы сравнять счет. Но, как правильно говорят, не забиваешь ты, забивают тебе, - цитирует Eurosport испанского наставника. - Отмечу, что у нас много травмированных, и это тоже сыграло свою роль. Я хочу успокоить болельщиков, команда на правильном пути. Мы не очень хорошо стартовали в турецком первенстве и в Лиге чемпионов, но сезон только начался. К тому же сегодня мы были очень близки к ничьей».