0
Жезуальду ФЕРЕЙРА: "Нас самих немного испугала наша собственная прыть" - Face 2 Face Betting
September 18 2008

Жезуальду ФЕРЕЙРА: "Нас самих немного испугала наша собственная прыть"

Главный тренер «Порту» Жезуальду Ферейра не скрывал радости после того, как его подопечные выиграли стартовый матч группового раунда Лиги чемпионов с «Фенербахче» (3:1).

«Мы точно знали, что нужно для победы. Первые 20-25 минут команда играла просто превосходно. Нам удалось забить два гола, хотя могли и все три. По моему мнению, есть несколько причин, почему «Фенербахче» удалось сократить разрыв в счете. В том числе и то, что нас самих немного испугала наша собственная прыть. Кроме того, после 25 минут матча некоторые из моих подопечных уже чувствовали себя уставшими, - приводит слова наставника Eurosport. - На протяжении последних лет «Порту» не удавалось выиграть стартовый матч Лиги чемпионов, а потому сегодня нам была нужна только победа. Также хотелось бы отметить, что пять игроков стартового состава никогда не играли на столь высоком уровне. Мы строим новую команду и счастливы этому успеху».