0
April 16, 2024 07:34:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел НЕДВЕД: "Это больше чем просто победа" - Face 2 Face Betting
September 18 2008

Павел НЕДВЕД: "Это больше чем просто победа"

После матча с "Зенитом" (1:0) полузащитник туринцев Павел Недвед заявил, что "Ювентус" готов к большим свершениям в главном футбольном турнире Старого Света.

"Это больше чем просто победа, поскольку мы долго готовились к этой игре. Именно поэтому мы играли лучше, чем в других проведённых ранее матчах. Три очка были для нас главной целью, причём победа далась нам, возможно, не самыми большими силами. Пусть мы не дебютанты в Лиге Чемпионов, но сегодня мы себя чувствовали именно таковыми. "Зенит" - великолепная команда, они сумели выдавливать нас в середину поля на протяжении всего матча, играя в очень интересный футбол. Я думаю, что "Ювентус" сейчас находится в достаточно хорошей физической форме, мы доказали это в предварительном раунде Лиги Чемпионов. Перед нами сегодня стояла другая задача, нужно было собраться психологически, мы были слишком нетерпеливыми в предвкушении участия в таком великом турнире", - заявил Недвед.

Напомним, что Павел Недвед имеет свои счёты с Лигой Чемпионов, ведь чех пропускал финал Лиги в 2003 году из-за перебора жёлтых карточках, причём именно в том сезоне его признали лучшим футболистом Европы, многие эксперты считали, что отсутствие Павла в финальном матче стало главной причиной поражения "Ювентуса".

"Я принёс достаточно жертв, чтобы пройти от начала до конца Лигу Чемпионов, я считаю это соревнование принципиальным для меня. Мы собираемся прогрессировать от матча к матчу, поэтому в Белоруссии "Ювентус" будет сильнее. Также я надеюсь, что травма, полученная Мауро, не станет серьёзной, он очень ценен для всей команды, особенно теперь, когда находится в блестящей форме", - закончил Недвед.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru