0
March 28, 2024 17:22:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий КАРПИН: "Лаудруп - это не эксперимент" - Face 2 Face Betting
September 18 2008

Валерий КАРПИН: "Лаудруп - это не эксперимент"

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал ситуацию о том, что ряд болельщиков считает приход Микаэля Лаудрупа на должность главного тренера команды очередным экспериментом красно-белых.

"Нет. Абсолютно. Мне вообще непонятны эти разговоры об эксперименте, потому что по большому счёту назначение каждого тренера в новый клуб, как и приход туда любого игрока, - эксперимент. Приживётся, не приживётся - никто и никогда этого с точностью не предскажет. Пусть мне кто-нибудь назовёт фамилию хотя бы одного тренера в мире, который бы соответствовал сразу трём требованиям. Во-первых, чтобы он стопроцентно гарантировал победы. Во-вторых, чтобы захотел приехать в Россию. И в-третьих, чтобы стиль игры его команд соответствовал традициям "Спартака". Назовут - и мы этого тренера сразу купим. А всё остальное по такой логике – эксперимент", - заявил Карпин.

Также Валерий заявил, что не считает переговоры с Лаудрупом сложными. "Я не в курсе, какое предложение Лаудрупу делал ЦСКА и почему он его не принял. А переговоры сложными не считаю. Хотя это тоже понятие относительное. Вот, по-вашему, сложно найти колледж для его дочки? Кто-то подумает: что за ерунда? А на самом деле это было проблемой", - цитирует слова Карпина "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru