0
April 25, 2024 22:27:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор ТИТОВ: "Лучше вообще закончить, чем играть в первом дивизионе" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Егор ТИТОВ: "Лучше вообще закончить, чем играть в первом дивизионе"

Новобранец "Химок" Егор Титов рассказал о периоде адаптации в новой команде. Футболист вспомнил забавные случаи, когда игроки, долгое время выступая за одну команду, не могли сразу переключиться.

"Саня Ширко рассказывал о собственных ощущениях после перехода из "Спартака" в "Торпедо". Стоял в тоннеле, глянул на свою форму – и не понял, где он, что с ним. А Дима Лоськов в "Сатурне" долго по привычке говорил: "У нас в "Локомотиве"... Со мной никаких казусов не происходило. Настолько быстро переключился, что сам поражаюсь. Первые дни думал: "Как же теперь без "Спартака"? Без ромбика? В другой майке?" А сейчас кажется, что в "Химках" уже много-много лет. В каком-то смысле даже вздохнул с облегчением. Раньше дорога от дома до Тарасовки занимала часа два. А в Химки в самый плохой день долетаю за 45 минут".

Титов также поведал о знакомстве с губернатором: "Недавно губернатор приезжал пообщаться с командой, меня Громову представили. Вот, говорят, новенький наш. Губернатор улыбнулся: "Знаю этого новенького. Всю жизнь болею за "Спартак". Рассказал со смехом, как однажды ему за это попало. В войсках все болели за ЦСКА или "Динамо", а министр обороны Грачёв, узнав о спартаковских симпатиях Громова, "сдал" его начальству".

Футболист заявил, что в первом дивизионе, куда может опуститься его клуб, он играть не будет. "Я даже мыслей не допускаю о вылете. Но в контракте прописан пункт, позволяющий уйти, если клуб расстанется с Премьер-Лигой. В первом дивизионе играть точно не буду. Лучше вообще закончить", – цитирует игрока "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru